Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Louis Vuitton рюкзак на замке сключом
✔ Рюкзак Луи Виттон
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 34 см X 17 см X 9 см
✔ Цвет: красный, черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ карман на передней стенке на молнии, брелок с ключиком на ремешке
✔ одно отделение, карман
✔ Фурнитура золото
✔ две лямки и ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, фирменный пыльник чехол
✔ молодежный рюкзак с регулируемыми тонкими лямками, ярлычок с названием бренда спереди
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , Клатчи, кошельки, ремни , шарфы
☎ Сумка Louis Vuitton рюкзак на замке сключом ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 17 см |
| Глубина (см) | 9 см |
| Длина (см) | 34 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте







