Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Луи Виттон пятнистый Louis Vuitton
✔ Рюкзак Луи Виттон
✔ Канва и Натуральная кожа
✔ Размер: 15 см X 21 см X 9 см
✔ Цвет: коричневый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ объемный передний карман на молнии, необычная пятнистая расцветка сумки в двух вариантах,
✔ одно отделение и карман
✔ Фурнитура золото
✔ две лямки на плечи и ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, фирменный пыльник чехол
✔ вшитый серийный номер, и кожаный ярлык с названием бренда, петля, снизу для удобного перехвата
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , Клатчи, кошельки, ремни , шарфы
☎ Рюкзак Луи Виттон пятнистый Louis Vuitton ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Хлопок |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 21 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 15 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте









