Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Louis Vuitton зебра
✔ Рюкзак Луи Виттон
✔ Натуральная кожа и канва
✔ Размер: 22 см X 17 см X 9 см
✔ Цвет: коричневый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ передний карман на молнии с ярлыком бренда, натуральная кожа, с расцветкой зебра, регулируемые лямки и ручка
✔ одно отделение
✔ Фурнитура золото
✔ две лямки ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, фирменный пыльник чехол
✔ петля снизу для удобного перехвата или подвешивания обуви
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , Клатчи, кошельки, ремни , шарфы
☎ Рюкзак Louis Vuitton зебра ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 17 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 22 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте








