Louis Vuitton рюкзак мини с плоским овальным дном
✔ Рюкзак Луи Виттон
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 21 см X 23 см X 5 см
✔ Цвет: бежевый, коричневый, черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ маленький рюкзак портфель с твердым дном овальной формы, удобная ручка сверху и съемный лямки
✔ одно отделение , карман внутри
✔ Фурнитура светлое золото
✔ две лямки на плечи и ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, фирменный пыльник чехол
✔ Есть серийный номер, Сумка с теснением бренда, застежка на магнит с брошкой бренда Louis Vuitton
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , Клатчи, кошельки, ремни , шарфы
☎ Louis Vuitton рюкзак мини с плоским овальным дном ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 5 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 23 см |
| Глубина (см) | 5 см |
| Длина (см) | 21 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте







