Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Chanel coco NEIGE бархатный
✔ Рюкзак Шанель
✔ Бархат
✔ Размер: 30 см X 40 см X 12 см
✔ Цвет: синий, бежевый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Chanel
✔ бархатный рюкзак прошитый кантом, передний карман на молнии и боковой кармашек, в фирменном чехле оригинала
✔ одно большое отделение , карман на молнии и два кармашка внутри
✔ Фурнитура серебро
✔ две лямки на плечи и ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ мягкие бархатные лямки и ручка, нашивка бренда внутри и спереди
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , Клатчи, кошельки, ремни , шарфы
☎ Рюкзак Chanel coco NEIGE бархатный ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Хлопок |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 40 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











