Описание
Характеристики
Информация для заказа
Louis Vuitton рюкзак с большими буквами LV
✔ Рюкзак Луи Виттон
✔ Натуральная кожа и канва
✔ Размер: 21 см X 30 см X 11 см
✔ Цвет: красный, коричневый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ рюкзак на двух молниях, яркий принт бренда LV, новинка
✔ одно отделение , карман внутри
✔ Фурнитура черный металл
✔ две лямки на плечи и ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, фирменный пыльник чехол
✔ кармашек на молнии для мелочи на передней стенке, широкие мягкие лямки — наплечники
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , Клатчи, кошельки, ремни , шарфы
☎ Louis Vuitton рюкзак с большими буквами LV ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 30 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 21 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте










