Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Louis vuitton Moon Луи Виттон женский
✔Рюкзак Луи Виттон
✔Натуральная кожа и канва
✔ Размер: 32 см X 23 cм X 13 см
✔ Цвет: Черный, розовый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ Фурнитура Золото
✔ Вместительный портфель
✔ Закрытие на молнию, передний наружний карман, внутри карман для мелочей, подклад из микрофибры, кожаная бирка бренда
✔ Оригинал Комплект
✔Пыльник, чеки
✔Удобная ручка и съёмные регулируемые плечевые ремни
✔Длина плечевых ремней: 64—89 см
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Рюкзак Louis vuitton Moon Луи Виттон женский ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 23 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 23 см |
| Глубина (см) | 13 см |
| Длина (см) | 32 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте









