Рюкзак Michael Kors Rhea Майкл Корс черный
✔Рюкзак Майкл Корс
✔Натуральная кожа
✔ Размер: 29 см X 36 cм X 15 см
✔ Цвет: Черный, салатовый, алый, розовый, серый, красный, темно-зеленый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Michael Kors
✔ Фурнитура Серебро
✔ Вместительный портфель
✔ Два отделения на молниях, передний карман на молнии, тканевый подклад, кожаная бирка бренда
✔ Оригинал Комплект
✔Пыльник, чеки
✔Большой выбор расцветок
✔Гравировка бренда на коже и фурнитуре, ровная строчка, регулируемые кожаные лямки, натуральная кожа люкс качества
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Рюкзак Michael Kors Rhea Майкл Корс черный ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | США |
| Высота | 36 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 36 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 29 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте










