Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Michael kors Rhea mini с перфорацией МК
✔Рюкзак Майкл Корс
✔Натуральная кожа
✔ Размер: 23 см X 25 cм X 15 см
✔ Цвет: Синий, красный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Michael Kors
✔ Фурнитура Серебро
✔ Вместительный портфель
✔ Два отделения закрываются на молнии, передний маленький карман на молнии, бирка бренда
✔ Оригинал Комплект
✔Коробка, фирменный чехол, документы
✔Новинка этого года от Майкл Корс
✔Маленький женский рюкзак на каждый день
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Рюкзак Michael kors Rhea mini с перфорацией МК ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | США |
| Высота | 25 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 25 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 23 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте







