Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Gucci Soho Гуччи бежевый
✔Рюкзак Гуччи
✔Натуральная кожа
✔ Размер: 23 см X 31 cм X 15 см
✔ Цвет: Бежевый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Gucci
✔ Фурнитура Золото
✔ Вместительный портфель
✔ Закрытие на двойную молнию, передний вместительный карман на молнии, внутри карман, тканевый подклад
✔ Оригинал Комплект
✔Фирменный чехол, документы
✔Дополнительно можно добавить коробку, фирменный пакет бренда
✔Миниатюрный женский рюкзак с золотыми цепочками
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Рюкзак Gucci Soho Гуччи бежевый ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 31 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 31 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 23 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











