Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Louis Vuitton Moon новинка от Луи Виттон
✔Рюкзак Луи Виттон
✔Натуральная кожа и канва
✔ Размер: 23 см X 25 cм X 13 см
✔ Цвет: Коричневая монограмма Луи Витон
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ Фурнитура Золото
✔ Основное отделение закрывается на молнию, внешний плоский карман, внутри карман, тканевый подклад, кожаная бирка бренда
✔ Оригинал Комплект
✔Фирменный чехол, документы
✔Удобная ручка и съёмные регулируемые плечевые ремни
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Рюкзак Louis Vuitton Moon новинка от Луи Виттон ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 23 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











