Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешок Louis Vuitton белый рюкзак в серую букву
✔Рюкзак Луи Виттон
✔Натуральная кожа и канва
✔ Размер: 30 см X 42 cм X 15 см
✔ Цвет: Белая монограмма Луи Виттон
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ Фурнитура Серебро
✔ Вместительный портфель
✔ Основное отделение на шнурках, 2 внешних кармана (один на молнии), внутренний карман на молнии, тканевый подклад, бирка бренда
✔ Оригинал Комплект
✔Пыльник, чеки
✔Monogram Macassar
✔Новинка от Луи Витон, Луис Вуитон доступна к заказу
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Мешок Louis Vuitton белый рюкзак в серую букву ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 42 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 42 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











