Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый рюкзак от Louis Vuitton модель мешок серый
✔Рюкзак Луи Виттон
✔Канвас и натуральная кожа
✔ Размер: 41 см X 46 cм X 15 см
✔ Цвет: Серый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ Фурнитура Серебро
✔ Вместительный портфель
✔ Основное отделение затягивается шнурками, плоский карман снаружи, тканевый подклад, маленький внутренний кармашек, бирка бренда
✔ Оригинал Комплект
✔Пыльник, чеки
✔Новинка от луис вуитон, луи витон
✔Ровные швы, качественная фурнитура, гравировка бренда
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Новый рюкзак от Louis Vuitton модель мешок серый ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 46 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 46 см |
| Глубина (см) | 15 см |
| Длина (см) | 41 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











