Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Michael Kors rhea mini на карабинах черный
✔Рюкзак Майкл Корс
✔Натуральная кожа
✔ Размер: 17 см X 20 cм X 8 см
✔ Цвет: Черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Michael Kors
✔ Фурнитура Серебро
✔
✔ 💯% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber ☎
✔ Два отделения на молниях, передний карман на молнии с двумя бегунками, тканевый подклад, кожаная бирка бренда
✔ Оригинал Комплект
✔Коробка, фирменный пыльник, документы
✔Съёмные лямки, можно использовать как клатч
✔Белая контрастная строчка треугольниками
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Рюкзак Michael Kors rhea mini на карабинах черный ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | США |
| Высота | 20 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 20 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 17 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте






