Рюкзак-Трансформер Louis Vuitton Dauphine Монограмма Reverse
✔Рюкзак Луи Виттон
✔Канвас и натуральная кожа
✔ Размер: 24 см X 22 cм X 15 см
✔ Цвет: Монограмма Reverse Louis Vuitton
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ Фурнитура Золото
✔ Ремень кроссбоди
✔ 💯% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber ☎
✔ Большое отделение закрывается на кнопку, подклад микровелюр, кармашек под мелочи, кожаная бирка бренда
✔ Оригинал Комплект
✔В комплекте коробка, чехол и чек
✔Лямки снимаются и перестегиваются. Можно носить как клатч и сумку
✔Луи витон портфель мини размера LV , луи вуитон
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Рюкзак-Трансформер Louis Vuitton Dauphine Монограмма Reverse ЛЮКС Качество
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 24 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 22 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 24 см |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте










