Рюкзак Michael Kors Rhea Белый Майкл Корс
✔Рюкзак Майкл Корс
✔Натуральная кожа и канва
✔ Размер: 32 см X 27 cм X 15 см
✔ Цвет: Белая монограмма МК
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Michael Kors
✔ Фурнитура Золото
✔
✔ 💯% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber ☎
✔ Три отделения на молнии, внутри карман на молнии под мелочи, подклад ткань
✔ Оригинал Комплект
✔Фирменный пыльник и документы
✔Лямки регулируются
✔Вместительный женский рюкзак МК
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Рюкзак Michael Kors Rhea Белый Майкл Корс ЛЮКС Качество
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | США |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 320 мм |
| Высота (см) | 27 см |
| Глубина (см) | 15 см |
| Длина (см) | 32 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: Цену уточняйте











