Женский Рюкзак Michael Kors Abbey Logo Майкл Корс
✔Рюкзак Майкл Корс
✔Канва Michael Kors и натуральная кожа
✔ Размер: 30 см X 25 cм X 15 см
✔ Цвет: Белая Монограмма
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Michael Kors
✔ Фурнитура Золото
✔
✔ 💯% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber ☎
✔ Два отделения на молнии, внутри небольшой карман, подклад ткань
✔ Оригинал Комплект
✔Документы и пыльник чехол оригинала
✔Аккуратный, но вместительный рюкзак, подходит для А4
✔Регулируемые лямки, логотип MK на фурнитуре.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Женский Рюкзак Michael Kors Abbey Logo Майкл Корс ЛЮКС Качество
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | США |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Высота (см) | 25 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: Цену уточняйте











