Рюкзак Michael Kors Abbey Logo МК Коричневый
✔Рюкзак Майкл Корс
✔Натуральная кожа и канва
✔ Размер: 30 см X 25 cм X 15 см
✔ Цвет: Коричневая монограмма МК
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Michael Kors
✔ Фурнитура Золото
✔
✔ 💯% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber ☎
✔ Основное отделение и передний карман закрытие на молнию, карман для мелочей внутри
✔ Оригинал Комплект
✔Фирменный пыльник и документы
✔Лямки с регулировкой длины
✔Вмещает А4
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Рюкзак Michael Kors Abbey Logo МК Коричневый ЛЮКС Качество
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | США |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Высота (см) | 25 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: Цену уточняйте











