Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Burberry с Монограммой и Принтом в Полоску
❖ Расцветка Monogram Stripe Canvas , медиум (средний) размер 32 см
❖ Коричневые логотипы на канве
❖ карман на молнии
❖ канвас
❖ Размер.32 на 26 см, медиум формат (есть также большой размер 7490 р.)
❖ эмблема Burberry
❖ Фурнитура с клеймом
❖ Доставка, доставка по Москве, России и всему миру
❖ Полный Комплект в фирменном оригинал чехле пыльнике
❖ Ровные Швы
❖ Внешний карман, внутри отделение на молнии
❖ Качество бутика ЗВОНИТЕ, есть whatsapp ✉
❖ Доставка по всему миру и РФ
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 30 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 40 см |
| Глубина (см) | 15 см |
| Длина (см) | 35 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











