Описание
Характеристики
Информация для заказа
🎀Рюкзак Burberry London Берберри ткань нейлон
🎀 коллеция
🎀 Размер медиум 32 см на 25 см
🎀 размер мини 22 см на 20 см
🎀 фирменная Берберри ткань
🎀 Цвет черный ,зеленый хакки, бордовый, синий, пудровый розовый
🎀 Большой размер вмещает формат А4
🎀 Шировие лямки
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 Подкладка оригинал
🎀 серийный номер внутри
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс качество –
🎀 WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 32 см |
| Глубина (см) | 15 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











