Рюкзак Burberry Rucksack Mini Vintage Check в клетку Берберри
★ модель на лямках карабинах
★ Мини размер 25 см на 16 см
★ Цвет античный бежевый
★ в Шотландскую клетку
★ натуральная кожа и фирменная клетка
★ Есть также размер большой (35 см на 22 см)
★ идеально для путешествий и поездок
★ Можно носить как клатч через плечо 2 в 1
★ СУПЕР выгодная цена!
★ ОРИГИНАЛ качество
★ Серийный номер внутри
★ Верный подклад
★ правильная прошивка
★ доставка по Москве, России и всему миру и доставка Каждый день ★ Курьер
☎ Ждем ВАШЕГО звонка! ✎✎✎
★ Входит в оригинал коллекцию в люкс качестве вналичии ☎️📞
★ Экспресс отправка по всему миру
➤➤★ рюкзак Барбери ☎ ЗВОНИТЕ! Быстрая Доставка ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 25 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 22 см |
| Глубина (см) | 15 см |
| Длина | 16 мм |
| Длина (см) | 35 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте


