Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Burberry Rucksack Тканевый бежевый Берберри
● Размер 35 см на 25 см
● Натуральная кожа и нейлон
● С двумя карманами
● декоративные застежки
● Серия в фирменную клетку коричневую
●есть однотонная коллекция - Черный, красный, синий, серый, бордовый, бронзовый, серебристый цвета
● ЛЮКС ●●✔
● Размер под формат А4
● Оригинал фурнитура
● Серийный номер внутри
● Клеймо Барбери на подкладе
● Доставка, доставка по Москве, России и всему миру, Топовое качество бутика ● Полный Комплект
✔ Ждем звонка, есть whatsapp ✉
● Отправка по России
✔ Быстрая Доставка ✔
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 35 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 26 см |
| Глубина (см) | 15 см |
| Длина | 25 мм |
| Длина (см) | 33 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











