Описание
Характеристики
Информация для заказа
✅Рюкзак тканевый Dolce Gabbana Дольче Габбана с рисунком
✅ Рюкзак Dolce Gabbana тканевый
✅ Коллекция с принтом
✅ Красивый рисунок
✅ кожа натуральная и нейлон
✅ Прострочка на спинке
✅ Фирменная упаковка, Гравировка, Качественная Фурнитура
✅ 40 X 30 см.
✅ А4 формат
✅ кожаная ручка
✅ карман на молнии
✅ можно носить документы, ноутбук
✅ Звоните ✅
✅ С фирменным логотипом оригинала на подкладе
✅ 100% Премиум Качество Курьер и доставка по Москве, России и всему миру Звоните, есть Whatsap
✅ Дольче Габбана Качество Премиум ✅ ✅
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolce&Gabbana |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 40 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 30 см |
| Глубина (см) | 15 см |
| Длина (см) | 40 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











