👜Рюкзак Gucci Гуччи с карманом на молнии
👜 Рюкзак Gucci Гуччи
👜 тканевый нейлоновый canvas backpack
👜 материал прочная ткань нейлон + кожа на ручках
👜 качественный материал
👜 с черными буквами
👜 Идеально для поездок путешествий фитнеса
👜 вместительный размер = 40 см на 30 см
👜 все атрибуты бренда
👜 стильный внешний карман для мелочей
👜 полноценные широкие лямки
👜 Фирменный логотип оригинала
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 40 X 30 X 15 ;
👜 Вмещает А4, документы
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Gucci ЛЮКС Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 30 см |
| Глубина (см) | 15 см |
| Длина (см) | 40 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте









