👜Рюкзак Chanel Шанель черный 25 см
👜 Рюкзак стеганный с карманом на молнии
👜 закрытие на крышку и знак Chanel
👜 с двумя внешними карманами на молнии
👜 верхняя крышка на магните
👜 бордовый тканевый поклад
👜 лямки кожаные с текстильной вставкой
👜 натуральная 100% кожа
👜 эффект винтаж
👜 Цвета : Черный
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 27 X 25 X 12 ;
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 полная Шанэль коллекция сумок = chanel flap mini , chanel le boy 2.55 Divide italy metropolis в нашем магазине
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Chanel Шанэль -> Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 25 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 27 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











