✅Рюкзак Chanel Шанель черный с карманом
✅ коллекция рюкзаков Шанэль
✅ кожа натуральная
✅ Черный цвет
✅ Размер 25 см на 27 см
✅ крышка на магните
✅ внешний карман с поворотным знаком CHANEL
✅ лямки цепочки
✅ бордовый тканевый поклад
✅ можно носить как сумку за счет трасформируемых лямок - 2 в 1
✅ ЕСТЬ ВТОРАЯ модель рюкзака - на молнии
✅ лямки кожаные
✅ внешний карман на молнии
✅ бордовый тканевый поклад
✅ В комментарии к заказу - укажите выбранную модель
✅ Фирменная упаковка, Гравировка
✅ Номер, Качественная Фурнитура Шанель
✅ Звоните ✅
✅ 100% Премиум Качество
✅ Шанель Качество Премиум ✅ ✅
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 27 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 25 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Длина (см) | 27 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











