Рюкзак Chanel Gabrielle Шанель Сумка на цепочках
🎀 Рюкзак ОРИГИНАЛ качество
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ Кожа
🎀 мягкая выделка
🎀 эффект винтажа на коже (мятая выделка на коже)
🎀 ЦВЕТА: Черный, Бежевый, Черный с белым, Пудровый, Кофейный, Голубой
🎀 Подкладка оригинал Шанель
🎀 Размеры 22 X 22 X 9 см.
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 Серия шанель в оригинал качестве – chanel le boy , 2.55 flap bag, mini, italy metropolis eva favorite louis vuittonl lv
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество Шанель WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 22 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 21 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 22 см |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











