👜Рюкзак Chanel Gabrielle Шанель 2 в 1 Сумка клатч
👜 Рюкзак Chanel Шанель Gabrielle
👜 натуральная кожа
👜 винтажный эффект
👜 фурнитура состаренное серебро и золото
👜 внутри тканевый красный подклад
👜 бирка оригинала
👜 Размер : 22 X 22 X 9 ;
👜 2 в 1 можно носить как клатч через плечо
👜 рюкзак трансформер
👜 Цвета : Черный, Бежевый, Розовый, Голубой
👜 Привозим под ваш заказ (предоплата обязательна)
👜 Оригинал качество
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 22 X 22 X 9 ;
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 полная коллекция сумок и рюкзаков Chanel 2.55 flap bag le boy gts shopper bowling
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Chanel Шанэль -> Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 22 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 21 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 22 см |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











