👜Рюкзак Michael kors Cool Mott Майкл корс с цепочкой
👜 мини-рюкзак Mott с буквенным декором
👜 Натуральная кожа
👜 Цвет – Белый, Черный
👜 Мини размер 20 см на 18 см
👜 натуральная кожа
👜 выполнен в соответствии к оригиналу
👜 регулируемые лямки
👜 декоративный слоган COOL
👜 логотип спереди
👜 крышка на магните
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 А4 не вмещает
👜 идеально как рюкзачок клатч женский маленький
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 selma travel jet set hamilton sutton сельма в нашем магазине
👜 MK Рея Майкл Корс Пересылка по всей России и миру
☎ MK Михаэль Рея МК Мишель -> Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | США |
| Высота | 18 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 18 см |
| Глубина (см) | 8 см |
| Длина (см) | 20 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











