🎀 Сумка рюкзак Gucci Laveugle Par Amour тканевая
🎀 Сумка Люкс
🎀 тканевая коллекция - Сумка трансформер можно Использовать как сумку мешок и как рюкзак
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ Кожа и качественный нейлон
🎀 Черный , Синий, Черный
🎀 Подкладка оригинал
🎀 Размеры 40 X 30 X 16 сm
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 Гучи вышивка с тигром и белая надпись Gucci Laveugle Par Amour
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество Гуччи Сохо WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 30 см |
| Глубина (см) | 16 см |
| Длина (см) | 40 см |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











