Описание
Характеристики
Информация для заказа
✅ Сумка Fendi baguette клатч на ремне
✅ клатч с верхней ручкой Fendi
✅ с принтом FF по всей поверхности
✅ 100% кожа натуральная
✅ Внутри подклад и карман на молнии
✅ Качественная Фурнитура и магнитный замок
✅ Черная, бежевая, розовая пудровая, белая, красная, молочная – в комментарии к заказу укажите выбранный цвет
✅ на коже логотип Фенди FF
✅ Стильная серия
✅ 25 X 16 см.
✅ Звоните ✅
✅ 100% Премиум Качество
✅ Курьер и доставка по Москве, России и всему миру Звоните, есть Whatsap
✅ Baguette Medium ✅ Быстрая Доставка
✅ Качество Премиум ✅ ✅
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 16 см |
| Глубина (см) | 16 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Женский |
- Цена: Цену уточняйте











