👜Джинсовый рюкзак louis vuitton monogram demim
👜 Винтажный стиль
👜 Джинсовая расцветка с белыми буквами LV Monogram Denim
👜 синий портфель
👜 Лимитированная коллекция в джинсе
👜 кожа натуральная
👜 Новинка этого года
👜 внутри желтый подклад
👜 золотая застежка на лицевой стороне
👜 два кармана
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 30 X 30 X 15;
👜 А4 вмещает
👜 Можно использовать для поездок, спорта,ручной клади
👜 Лекала оригинала
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Луис Виттон ЛВ -> ЛЮКС Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 29 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











