Рюкзак Тканевый Versace Версаче
- В наличии
- Код: 610705
Цену уточняйте
★Рюкзак Тканевый Versace Версаче
☎ РЕАЛЬНОЕ фото ☎
★ Versace Версаче
★ Натуральная кожа и качественный нейлон
★ Цвета- красный и черный
★ есть коллекция с декоративными нашивками ,стразами (в комментарии указывайте выбранную модель)
★ Размер 40 на 30 см.; (полноценный под формат А4, не мини)
★ Фурнитура серебро
★ Карман на молнии
★ Общее отделение под А4 формат
★ Вмешает документы, ноутбук
★ доставка по Москве, России и всему миру и доставка Каждый день ★ Курьер
☎ Сделать заказ уже сегодня ★★☎ ЗВОНИТЕ! ☎
☎ Ровные швы, ГРАВИРОВКА бренда, печать!
★ Входит в оригинал коллекцию
★ Экспресс пересылка по всему миру
★ ☎ ЗВОНИТЕ! Быстрая Доставка ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Versace |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 30 см |
| Глубина (см) | 15 см |
| Длина (см) | 40 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте

