👜 Сумка Montblanc через плечо Монблан
👜 Мужская Сумка -планшетка Montblanc
👜 натуральная кожа
👜 с ремнем на плечо
👜 Накидная крышка и отделение на молнии
👜 есть также коллекция от GIORGIO Armani
👜 Сумка -планшетка
👜 тетрадный размер
👜 Цвета : Черный
👜 Размеры: 25 х 20 х 6 см
👜 есть также мини размер: 22 cm * 18 cm
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 небольшая почтальонка для мужчины
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 в наличии есть также мужские сумки louis vuitton lv, michael , boss , salvatore ferragamo, , piquadro , louis vuitton в нашем магазине
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Премиум ЛЮКС Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Montblanc |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 20 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Мужской |
- Цена: 57 300 ₸







