Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔝 Сумка Dior Saddle Диор c серым широким ремнем
❖ коллекция
❖ черно серый ремень Кристиан Диор с металлическим декором
❖ принт на ремне
❖ Из натуральной кожи и ткани OBLIQUE с нанесением логотипа CD
❖ На фурнитуре клеймо CD
❖ внутри печать бренда
❖ 25 см на 20 см
❖ Фурнитура Бронза
❖ Доставка, доставка по Москве, России и всему миру ❖ Полный Комплект
Ровные Швы, Качество бутика ЗВОНИТЕ, есть whatsapp ✉
❖ Christian Dior Доставка по всему миру и РФ
🔝 В НАЛИЧИИ Доставка без ожиданий
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пол | Женский |
- Цена: Цену уточняйте






