Описание
Характеристики
Информация для заказа
✅Синий Рюкзак Chanel стеганный тканевый Шанель
✅ коллекция
✅✅Болоньевый
✅Стеганный ромбами
✅Плотная ткань
✅ Фурнитура серебро
Серия оригинада
✅ ЦВЕТА: Черный ,Красный бордовый, синий
✅ Фирменная упаковка чехол
✅Качественная Фурнитура Шанель
✅ 32 X 27 см.
✅ Звоните ✅
✅ А4 вмещает
✅ 100% Премиум Качество Курьер и доставка по Москве, России и всему миру Звоните, есть Whatsap
✅ 355 Шанель Флэп ✅ Быстрая Доставка
✅ Шанель Качество Премиум ✅ ✅
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 27 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 27 см |
| Глубина (см) | 15 см |
| Длина (см) | 32 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











