Описание
Характеристики
Информация для заказа
✅ Сумка на пояс Fendi Fila Фенди Belt с логотипом F
✅ Fendi кожанная
✅ кожа натуральная
✅ 25 (по верху 30 см) X 18 см.
✅ Черный ,Коричневый, Синий, Рыжий
✅ знак F на коже
✅ фирменный материал
✅ Бирка Фенди внутри
✅ правильный подклад
✅ Качественная Фурнитура
✅ Звоните ✅
✅ Есть ватсапп пишите
✅ текстильный пояс – регулировка на ваш размер
✅ можно носить кроссбоди
✅ 100% Премиум Качество
✅ Курьер и доставка по Москве, России и всему миру Звоните, есть Whatsap
✅ Быстрая Доставка
✅✅ ✅
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Рыжий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 25 см |
| Глубина (см) | 15 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Цена: Цену уточняйте











