👜 Сумка Christian Dior J'aDior Клатч черный Кристиан Диор
👜 Dior J’aDior Клатч Матовый
👜 коллекция есть с фурнитурой бронза и с черной фурнитурой ultra black
👜 гладкая матовая кожа
👜 натуральная кожа
👜 Цвета : Черная, белая, бежевая, розовая, пудровая, красная
👜 декорирована буквами на ручке
👜 Сумка кроссбоди
👜 цепь CD
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 25 X 15 X 8 ;
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 metropolis chanel flap 2.55 boy шанель бой в нашем магазине
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ -> Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 15 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Пол | Женский |
- Цена: Цену уточняйте











