Описание
Характеристики
Информация для заказа
✅Рюкзак Gucci GG Supreme c птицами Гуччи с цветами
✅ Модель
✅ принт с цветами и птицами
✅ два размера – Большой 40 см высота и средний 29 см высота
✅ канва Supreme
✅ кожа натуральная
✅на окантовках натуральная кожа
✅ черная кожа и коричневая кожа на окантовках
✅ Подклад оригинал Гуччи
✅ Средний размер 30 см - Параметры 30 * 25 * 15 см.
•♫•♬• Звоните •♫•♬•
✅ Работаем ежедневно, бесплатно Курьер и доставка по Москве, России и всему миру; Доставка Курьером к вашему Метро
✅ Для Городов России ✅ быстрая пересылка
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 25 см |
| Глубина (см) | 15 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











