🎀Рюкзак Chanel мешок с двумя карманами Шанель
🎀 Рюкзак Люкс Chanel
🎀 Круизная коллекция
🎀 Плотный материал парусина
🎀 Коллекция тканевая с двумя карманами
🎀 Rue De Cambon
🎀 Кожаные ручки
🎀 Серый,Бежевый Молочный, Черный цвета
🎀 Подкладка оригинал Шанель
🎀 Размеры 27 X 25 X 15 см.
🎀 изящный небольшой размер
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 Серия сумок и клатчей шанель flap, le boy mini louis vuitton palm springs, michael kors rhea, eva favorite louis vuitton lv
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество Шанель WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 15 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 25 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 27 см |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











