Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Chanel Тканевый с двумя карманами Шанель
👜 все атрибуты бренда
👜 два кармана с поворотными замочками chanel
👜 полноценные широкие лямки
👜 Цвета : Черный, Серый бежевый , голубой, молочный
👜 Размер : 30 X 20 X 15 ;
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект в Шанель чехле-пыльнике
👜 Пересылка по всей России и миру
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 30 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 20 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











