Описание
Характеристики
Информация для заказа
👜Шелковый Платок hermes Шарф Гермес
👜 из 100% шелка
👜 Цвета : синий, оранжевый, Бежевый, серый, коричневый, голубой, розовый пудровый, белый
👜 изящный принт
👜 фирменные рисунки коллекции Гермес
👜 легкий шарф на весну-лето
👜 очень красиво ложится
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 140 X 140 ;
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 подходит под сумки hermes birkin, hermes kelly, evelyne, constance
👜 есть серия шалей lv vuitton виттон chanel шанель в нашем магазине
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Эрмес Премиум ЛЮКС Качество ☎
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hermes |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 150 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 140 см |
| Длина (см) | 140 см |
| Материал | Шелк |
| Сезон | Осень/Зима |
- Цена: Цену уточняйте











