Описание
Характеристики
Информация для заказа
👜Рюкзак Louis Vuitton LV MONTSOURIS Луи Виттон Monogram
👜 натуральная кожа и LV канва
👜 Цвета : Белая Шашка Azur, Коричневая монограмма, кожа черная , пудровая, красная
👜 Клеймо на подкладе
👜 ЛЮКС качество
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 30 X 25 X 17 ;
👜 А4 вмещает
👜 На застежке и с молнией
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 pochette metis petite venus neverfull speedy в нашем магазине
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 25 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











