Рюкзак Тканевый Chanel Graffity Шанель Граффити Пляжный
👜 материал прочная ткань парусина + кожа на ручках
👜 качественный граффити принт
👜 Много цветов – серый, черный, синий, голубой, бежевый, голубой (выбранный вами цвет укажите в комментарии)
👜 Идеально для поездок путешествий фитнеса
👜 Размер : 35 X 27 X 15 ;
👜 все атрибуты бренда
👜 стильная прострочка на спинке
👜 полноценные широкие лямки
👜 Брелки в комплекте
👜 Фирменный логотип
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Вмещает А4, документы
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Chanel Шанэль -> Премиум ЛЮКС Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 27 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 27 см |
| Глубина (см) | 15 см |
| Длина (см) | 35 см |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











