Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Louis Vuitton Hot Springs Лакированный луи витон
🎀 Hot Springs bb
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ кожа Лаковая
🎀 Канва в Монограмму
🎀 размер мини на тонких лямочках
🎀 можно носить как сумку через плечо и как рюкзкак
🎀 с серийный номером
🎀 Подкладка оригинал
🎀 с фирменной биркой
🎀 Размеры 20 x 21 x 12.5 cm
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 Серия michael kors rhea bosphore pochette metis neverfull eva favorite
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 21 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 20 см |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте








