👜Рюкзак Louis vuitton Hot Springs Monogram Vernis Лаковый
👜 рюкзак- Сумка
👜 можно использовать как клатч кроссбоди
👜 натуральная кожа лямок
👜 канвас monogram vernis
👜 Цвета : Коричневая Луи Виттон Монограмма и лаковая кожа
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 20 X 21 X 12 ;
👜 мини размер!
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 pochette metis neverfull eva favorite коллекции кошельков клатчей в нашем магазине
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ -> Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 20 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 21 см |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











