Черный Рюкзак Chanel Deauville 31 Rue Cambon на кулисках Шанель Тканевый
🎀 Черный Рюкзак Chanel Deauville 31 Rue Cambon на кулисках Шанель Тканевый
🎀 Рюкзак Chanel deauville tote
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ Кожа ручек
🎀 Шоппер модель
🎀 Модель на кулиске
🎀 Рюкзак мешок
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 Цвета – черный, серый, розовый, красный, бордовый, голубой, синий, джинсовый
🎀 Правильный подклад
🎀 Качественнй материал – холщовая ткань парусина
🎀 Подкладка оригинал
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Размеры 29 X 24 X 15 см.
🎀 Закрытие на кнопочку
🎀 Правильный оригинал подклад
🎀 ЛЮКС качество
🎀 полный бутиковый комплект
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество Виттон Лв tote neverfull—
🎀 WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 29 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 24 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 29 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











