Рюкзак Louis Vuitton Sperone BB На карабинах Луи Витон Mini Azur Monogram
🎀 Рюкзак Louis Vuitton Sperone BB На карабинах Луи Витон Mini Azur Monogram
🎀 Sperone mini
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ кожа
🎀 Канва с серийный номером
🎀 Цвета в белую шашку Azur ebene и в Monogram Canvas Монограмму
🎀 размер мини на тонких лямочкам
🎀 можно носить как клатч
🎀 Правильная лямки
🎀 Подкладка оригинал с фирменной биркой
🎀 Размеры 15 x 22 x 9 cm
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 Серия michael kors rhea bosphore pochette metis neverfull eva favorite ( коллекция с серийным номером) сумки
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 22 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 22 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 15 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











