Описание
Характеристики
Информация для заказа
✅Рюкзак Gucci Marmont GG Гуччи cтеганный Портфель
✅ коллекция
✅ простежка в виде зигзака
✅ Рюкзак медиум размера (менее А4)
✅ кожа натуралья
✅ Черный (+ плюс есть есть цвета : Бежевая, красная, серая, пудровая)
✅ Фирменная упаковка, Гравировка
✅ Номер, Качественная Фурнитура Гучи
✅ 25 X 27 см.
✅ Звоните ✅
✅ Бронзовый знак GG
✅ 100% Премиум Качество
✅ Курьер и доставка по Москве, России и всему миру Звоните, есть Whatsap ✅ Быстрая Доставка
✅Качество Премиум ✅ ✅
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 27 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 27 см |
| Глубина (см) | 10 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











