👜Рюкзак Gucci GG Marmont Гуччи Красный Стеганный Гучи
👜 Рюкзак Gucci Marmont Matelass GG
👜 стеганный Гуччи рюкзак
👜 Гуччи GG лого бронза
👜 Замшевый подклад
👜 Аккуратный женский размер
👜 натуральная кожа
👜 Цвета : Черная, бежевая, красная, серая, фиолетовая, голубая, бордовая расцветка
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 27 X 20 X 12 сm
👜 100% натуральная кожа
👜 Гладкая кожа
👜 Номер внутри
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 chanel 2.55 Divide vuitton в нашем магазине
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ GG Matelassé Рюкзак -> Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 20 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 27 см |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











